Пятница, 19.10.2018, 20:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Сентябрь » 9 » Расписание занятий по английскому языку
09:16
Расписание занятий по английскому языку

1 класс Вторник/Четверг 17:05-17:45 
Голубева Даша, Гришин Саша, Инфалова Даната, Кабедев Леша, Концевая Ульяна, Малышева Даша, Мотыльков Кирилл, Нестеров Ярослав, Отраднова Влада, Солнышков Даня, Студенникова Катя, Чабина Катя 
2 класс Понедельник/Среда 14:00-14:40 
Анискевич Маша, Балахонова Полина, Белов Миша, Беляев Дима, Данченко Оля, Забродина Полина, Ряскин Леша, Курский Паша, Мухамендрикова Ульяна, Павлюченя Полина, Петрова Арина, Чистяков Саша 
3 А класс Вторник/Четверг 14:00 – 14:40 Алешин Всеволод, Артемьев Игорь, Атрощенко Кирилл, Бубновская Ирина, Гарамов Владимир, Калинина Соня, Поляков Саша, Прокопенко Артем, Романова Лика, Отраднова Стася, Пашковская Соня, Яковлева Варя 
3 Б класс Вторник/Четверг 16:20 – 17:00 
Бобров Семен, Голяев Матвей, Канакина Алина, Кибок Лиза, Кулигин Никита, Лелекова Вика, Матвеева Юля, Минина Лида, Солнышков Влад, Стручинская Лера, Терпугов Дима, Ярмончик Сэм 
4 класс Понедельник/Среда 16:20 -17:00 
Артемьева Арина, Бурцев Ростик, Кабедева Маша, Канаев Никита Кацемба Яна, Моос Маша, Мотылькова Варя, Нетребенко Даша, Саллинен Алена, Саллинен Коля, Сиднев Виталий 
4,5 кл 
(доп. занятия) Вторник/Четверг 14:45-16:10 
Артемьева Арина, Бурцев Ростик, Кабедева Маша, Кацемба Яна, Мангушева Маша, Нетребенко Даша, Саллинен Алена, Саллинен Коля, Сиднев Виталий 
5 класс Понедельник/Среда 14:45-15:25 
Анищенко Полина, Ермачкова Алина, Ильичева Ксения, Кочурин Глеб, Лебедев Никита, Малышева Аня, Машталлер Сара, Ошевнева Таня, Певкур Ирина, Писарева Анфиса, Полевая Даша, Слепченко Соня, Сысоева Аня, Шевченко Лера 
6 класс Понедельник/Среда 15:35-16:15 
Атавин Саша, Лагутаева Лиза, Нифонтова Настя, Пензева Ангелина, Полевая Люба, Рабюк Слава, Стукалов Георгий 
7 класс Понедельник/Среда 17:05-17:45 
Бархалова Ксения, Волков Андрей, Гарамова Маша, Прошкина Маша, Ткаченко Егор, Шендрик Артем, Семенкова Аня 
КЛУБ 6,7 кл. (доп. занятия) Вторник 17:55 -18:35/ Четверг 18:30 – 19:50 
Гарамова Маша, Бархалова Ксения, Прошкина Маша, Ткаченко Егор, Семенкова Аня, Щептева Алина, Лагутаева Лиза, Рабюк Слава, Нифонтова Настя, Пензева Геля

Просмотров: 115 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: