Среда, 20.02.2019, 13:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июль » 3 » "На берегах Ладоги" 2017
10:35
"На берегах Ладоги" 2017

 VII Международный конкурс –фестиваль детской эстрадной песни «На берегах Ладоги»  проходил с 28 июня по 2 июля 2017 года. В конкурсе приняло участие более 70 конкурсантов  из: Рязани, Утены, Лаппеенранты, Витебска, Санкт-Петербурга, Олонца, Суоярви, Лахденпохья, Пяльмы, Питкяранта, Найстенъярви, Сортавала, Петрозаводска. Члены жюри:

  1. Якушев Александр Сергеевич –лауреат Международных конкурсов, солист и дирижер оркестра И Смирнова (г.Санкт-Петербург)- председатель жюри;
  2. Зобнев Сергей Павлович – композитор, руководитель группы «Мюллярит», организатор Международных фольк-марафонов (г. Петрозаводск, Карелия);
  3. Родионов Николай Николаевич - композитор, продюсер, руководитель студии «Альтанка» (г. Витебск, Белоруссия);
  4. Гельбрехт Валентина Александровна - преподаватель музыкальной школы
    (г. Сортавала Республика Карелия);
  5. Макарова Нина Викторовна – заместитель Главы администрации по социальной политике Сортавальского муниципального района Республика Карелия.

Результаты таковы: 

Духовно –православная номинация

Дипломанты :

1.Баюк Каролина -п.Настеньярви

2.Барабашова Полина- п.Настеньярви

3.Заяц Даша – г.Сортавала

4.Исаева Таисия –г.Сортавала

5.Михно Варвара – Сортавала

6.Майструк Кирилл – г.Рязань

7.Манукян Гогар - Сортавала

8.Коняева Светлана – г.Сортавала

9.Короткова Даша – г.Рязань

10.Шумеев Владик – Сортавала

12.Ансамбль « Панпулонцы « - Сортавала

13.Ансамбль « Вербочки» - г.Сортавала

Лауреаты III СТЕПЕНИ ( 5)

-Груздова Вероника – Сортавала

-Семенова Ульяна – Лахденпохья

- Батраков Николай – Сортавала

-Самсонова Софья –Сортавала

-Антипина Кристина - Сортавала

Лауреаты II степени (5)

-Обруч Поляна – Сортавала

-Петрова Дарья – Олонец

-Янушевская Наташа – Сортавала

-Стародубцева Росит а – Сортавала

-Ансамбль « Шалтенелис» - г.Утена Литва

Лауреаты I степени (3)

- Голбан Светлана – Сортавала

-Балахонов Кирилл –п.Пяльма

-Бондарчук Василиса – п.Пяльма

Гран-при  в духовно-православной номинации - «Альтанка» Витебск, Белоруссия

Конкурс эстрадной песни

-Дипломами III степени (6)

-Баюк Каролина –Настеньярви

-Коноплева Полина – Сортавала

-Заигрова Маргарита – Рязань

-Батраков Николай – Сортавала

-Семенова Елизавета –

-Жулина Дарья-Рязань

-Дипломами II степени ( 10)

-Лаптева Дарья –Олонец

-Барабашова Полина – Настеньярви

-Артемьева Елизавета-г.Рязань

-Чан Диана –Лахденпохья

-Бондарчук Василиса – п.Пяльма

-Семенова Ульяна – Лахденпохья

- Толмачева Мария- Сортавала

-Варбузов Артем- Рязань

-Короткова Дарья – Рязань

-Майструк Кирилл –Рязань

Дипломами I степени (8)

-Хачатрян Лина – Сортавала

-Афанасьева Екатерина-Сортавала

- Яковлева Дарья-Сортавала

-Аксенова Полина – Сортавала

-Тюллина Вероника – Олонец

- Груздова Вероника – Сортавала

-Стародубцева Росита-Сортавала

-Тимофеева Дарья - Лахденпохья

Лауреаты III степени ( 13)

-Балахонов Кирилл –Пяльма

-Кучмарева Ксения –Витебск

-Чернякова Карина –Олонец

-Заяц Дарья – Сортавала

-ансамбль «Карамельки» -Сортавала

-Латышева Милена –Олонец

-Коняева Светлана – Лахденпохья

-Янушевская Наталья- Сортавала

-Костецкая Мирослава- Сортавала

-Гульник Евгения- Пяльма

-Семенова Карина- Лахденпохья

-Милевич Елизавета –Лахденпохья

-Максютенко Нина - Питкяранта

Лауреаты II степени (12)

-Шоу-группа « Панпулонцы»- Сортавала

- Трио-квартет-Сортавала

-Голбан Светлана –Сортавала

-Якушев Вадим – Петрозаводск

-Манукян Гогар – Сортавала

-Самсонова Софья- Сортавала

-Буртовски Диана – г.Ланперанта Финляндия

-Григорьева Анна –г.Суоярви

-Шумеев Владислав – г.Сортавала

-Белова Анастасия- Пяльма

-Глусцова Милена – Санкт-Петербург

- Шелестенко Даша - Лахденпохья

Лауреаты I степени (9)

-ансамбль «Салтинелис»- Утена Литва

-Ивкова Дарья – Сортавала

-Стоян Ирина – Витебск Белоруссия

-Петрова Дарья-Олонец

-Обруч Поляна – Сортавала

-Стоян Анна – Витебск

-Мартяш Алиса – Лахденпохья

- Михно Варвара – Сортавала

- Исаева Таисия - Сортавала

Администрация ЦРТДЮ выражает огромную благодарность  руководителям конкурсантов:

  1. Анисимкова Людмила Николаевна, г.Санкт-Петербург
  2. Валитова Клавдия Петровна, п.Настеньярви
  3. Бусарова Татьяна Анатольевна- Сортавала
  4. Жуковская Валентина Алексеевна- Лахденпохья
  5. Литвинович Людмила Ярославна- п. Пяльма
  6. Самарина Екатерина Викторовна- Сортавала
  7. Тайжаускиенэ Лина г.Утена Литва
  8. Фабрицкая Татьяна Владимировна- г.Питкяранта
  9. Чернякова Ольга Борисовна, Олонец
  10. Орехова Ольга Борисовна, Абрамова Ирина Борисовна – г.Рязань
  11. Родионов Николай Николаевич- Витебск Белоруссия
  12. Шевцова Надежда Михайловна – Лахденпохья
  13. Загайнова Рамзия Наиловна, Сортавала
  14. Суэтов Сергей Сергеевич, Сортавала
  15. Гринчишина Оксана Юрьевна, Сортавала
  16. Континен Елена, Лапперанта 
Просмотров: 292 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar