Пятница, 19.10.2018, 20:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Июль » 4 » На берегах Ладоги 2016
09:28
На берегах Ладоги 2016

Информация о дипломантах, лауреатах VI Международного фестиваля – конкурса детской песни «На берегах Ладоги»

 

Номинация «Конкурс детской духовно – православной песни»

Дипломанты

 

  • Милевич Лиза, г. Лахденпохья
  • Шумеев Владислав, г. Сортавала
  • Козуева Настя, г. Сортавала
  • Черкина Каролина, г. Сортавала
  • Григорьева Анна, г. Суоярви
  • Повилягина Маргарита, г. Суоярви
  • Максимова Сабина, г. Суоярви
  • Власова Алиса, г. Суоярви
  • Петрова Дарья, г. Олонец
  • Сухоруков Иван, г. Суоярви
  • Хижняк Милена, г. Сортавала
  • Крамаренко Олег, г. Лахденпохья
  • Заяц Даша, г. Сортавала
  • Дуэт – Голбан Светлана и Волкова Ульяна, г. Сортавала
  • Сухорукова Анастасия, г. Суоярви
  • Хейконен Эсфирь, г. Суоярви
  • Вокальный ансамбль «Sunrise»

 

 

  • Лауреат 3 премии – Ткачев Никита, г. Сортавала (песня «Родина»)
  • Лауреат 3 премии – Боченков Никита, г. Санкт – Петербург (песня «Спокойной ночи, господа»)
  • Лауреат 3 премии – Мельник Алина, г. Суоярви (песня «Золотые звоны»)
  • Лауреат 2 премии – Голбан Светлана, г. Сортавала (песня Новый Афон»)
  • Лауреат 2 премии – МанукянГогар, г. Сортавала (песня «Самое оригинальное»)
  • Лауреат 1 премии – Литвинова Алина, г. Сортавала (песня «Матушка»)

 

 

Номинация «Конкурс детской эстрадной песни «На берегах Ладоги»

Дипломом участника награждаются

  • Участник – Тягунов Никита, Суоярви
  • Участник – Чан Диана, Лахденпохья
  • Участник – Коняева Света, Лахденпохья
  • Участник – Астафьева Настя, Лахденпохья
  • Участник – Бахрова Света, Сортавала
  • Участник – Круглова Ольга, Суоярви
  • Участник – Группа «Big Pond», Сортавала

 

  • Дипломант 3 премии – Лоскутова Алина, Суоярви
  • Дипломант 3 премии – Козуева Настя, Сортавала
  • Дипломант 3 премии – Толкач Тая, Лахденпохья
  • Дипломант 3 премии – Федькина Настя, Сортавала
  • Дипломант 3 премии – Повилягина Маргарита, Суоярви
  • Дипломант 3 премии – Семенова Ульяна, Лахденпохья
  • Дипломант 3 премии – Тимофеева Даша, Лахденпохья
  • Дипломант 3 премии – Ходченкова Анастасия, Сортавала

 

  • Дипломант 2 премии – Заяц Дарья, Сортавала
  • Дипломант 2 премии – Литвиненко Полина, Лахденпохья
  • Дипломант 2 премии – Чередникова Люба, Санкт - Петербург
  • Дипломант 2 премии – Петрова Дарья, Олонец
  • Дипломант 2 премии – Власова Алиса, Суоярви
  • Дипломант 2 премии – Антипина Кристина, Сортавала
  • Дипломант 2 премии – Хижняк Милена, Сортавала
  • Дипломант 2 премии – Крамаренко Олег, Лахденпохья

 

 

  • Дипломант 1 премии – Литвинова Алина, Сортавала
  • Дипломант 1 премии – Аксенова Полина, Сортавала
  • Дипломант 1 премии – Максимова Сабина, Суоярви
  • Дипломант 1 премии – Обруч Поляна, Сортавала
  • Дипломант 1 премии – Ракова Настя, Сортавала
  • Дипломант 1 премии – Сепова Полина, Олонец
  • Дипломант 1 премии – Сухоруков Иван, Суоярви
  • Дипломант 1 премии – Журкина Олеся, Сортавала

 

 

  • Лауреат 3 премии – Сухорукова Анастасия, Суоярви
  • Лауреат 3 премии – Хайконен Эсфирь, Суоярви
  • Лауреат 3 премии – МанукянГогар, Сортавала
  • Лауреат 3 премии – Мартяш Алиса, Лахденпохья
  • Лауреат 3 премии – Шумеев Владислав, Сортавала
  • Лауреат 3 премии – Селезнева Диана, Суоярви
  • Лауреат 3 премии – Груздова Вероника, Сортавала
  • Лауреат 3 премии – Григорьева Анна, Суоярви
  • Лауреат 3 премии – Черкина Каролина, Сортавала
  • Лауреат 3 премии – Янушевская Наташа, Сортавала
  • Лауреат 3 премии – Мельник Алина, Суоярви
  • Лауреат 3 премии – Комаров Кирилл, Олонец
  • Лауреат 3 премии – Соловьева Валерия, Лахденпохья

 

 

  • Лауреат 2 премии – Милевич Елизавета, Лахденпохья
  • Лауреат 2 премии – Батраков Николай, Сортавала
  • Лауреат 2 премии – Ивкова Дарья, Сортавала
  • Лауреат 2 премии – Чернякова Карина, Олонец
  • Лауреат 2 премии – Голбан Светлана, Сортавала
  • Лауреат 2 премии – Боченков Никита, С. Петербург
  • Лауреат 2 премии – Потешкина Алена, Саласпилс, Латвия
  • Лауреат 2 премии – Вокальный ансамбль «Sunrise», Саласпилс, Латвия

 

 

 

  • Лауреат 1 премии – Петросян Милеса, Лахденпохья
  • Лауреат 1 премии – шоу – группа «Панпулонцы», Сортавала
  • Лауреат 1 премии – Бурцев Ростислав, Сортавала
  • Лауреат 1 премии – Петросян Альвина, Лахденпохья
  • Лауреат 1 премии – Лунина Анастасия, Саласпилс, Латвия

 

  • Гран при – квартет вокального ансамбля «Valodzite», Саласпилс, Латвия

 

 

Жюри конкурса детской песни

 

  1. Кира ВеньевнаЧен – заслуженный работник телевидения, шеф-редактор конкурса «Детское Евровидение», один из главных создателей легендарных музыкальных программ «На балу у Золушки», «Утренняя звезда», «Музыкальный клуб», «Веселые нотки», Москва, Россия 

 

  1. Жанна Колмагорова - композитор-песенник, продюсер, художественный руководитель Детского театра песни и танца «Серебряный колокольчик», член Российского авторского общества, президент Международного фестиваля-конкурса современной детской и юношеской песни и танца «Два кота», Москва, Россия

 

  1. Виталий Шаровартист балета, хореограф – постановщик детского театра песни и танца «Серебряный колокольчик», член жюри Международных и Всероссийских конкурсов, член Попечительского совета Международного фестиваля-конкурса современной детской и юношеской песни и танца «Два кота», Москва, Россия

 

  1. Елизавета Ткачева - заместитель Главы администрации по социальной политике Сортавальского муниципального района – Сортавала, Карелия

 

  1. Алексей Чебаевский – генеральный директор сети радиостанций Русского радио, Сортавала, Карелия

 

 

 

Просмотров: 879 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: