Среда, 20.02.2019, 12:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Маленькие звездочки 2018 Итоги
11:12
Маленькие звездочки 2018 Итоги

Итоги XVI конкурса юных исполнителей эстрадной песни «Маленькие звездочки»»

Номинация Дебют

Дипломанты

  1. Голубева Дарья – г.Сортавала
  2. Лаури Нелли –г.Сортавала
  3. Иванова Виолетта - г .Лахденпохья
  4. Гаврюшкина Варя -– г.Сортавала
  5. Котиков Александр -– г.Сортавала
  6. Бондаренко Влада –г. .Лахденпохья
  7. Ефимова Мария – г.Лахденпохья
  8. Коваленко Анастасия- г.Сортавала
  9. Концевая Милана- г.Сортавала

10.Максимов Дмитрий- г.Сортавала

  1. Навойчик Глафира- г.Сортавала
  2. Кузина Анастасия

Лауреаты

1.Сохарева Карина - г.Сортавала

2.Оришич Софья –г.Сортавала

3.Васильева Эвелина –г.Сортавала

4.Белова Валерия –г.Сортавала

5.Ауланго Карина –п.Ляскеля

6.Акентьева Юлия –г.Питкяранта

7.Смарцев Сергей – г.Сортавала

8.Репьева Есения –п.Рауталахти

9. Шлапаков Илья –г.Питкяранта

10. Фомина Светлана – г.Сортавала

11.Ярошенко Ульяна –г.Сортавала

 

Номинация «Современная эстрада»

Группа 6-8 лет

Участники

1.Басова Мария- г.Сортавала

2.Белякова Софья- г.Сортавала

3.Иванова Ульяна –г.Лахденпохья

4. Юстус Софья – п.Ляскеля

 

Дипломанты

 

1.Исаева Тая - 2-я ст. г.Сортавала

2.Милевич Елизавета – 1-я ст. г.Лахденпохья

 

Лауреаты

  1. Максютенко Нина - 3ст. г.Питкяранта
  2. Шелестенко Дарья -3ст. г.Лахденпохья
  3. Астафьева Дарья -3ст. г.Лахденпохья
  4. Хачатрян Лина -2ст. г.Сортавала
  5. Сережинкова Соня -2ст. п.Ляскеля
  6. Глусцова Милена -1 ст. г.Санкт- Петербург

 

Группа 9-11 лет

Участники

1.Васильева Ангелина – г.Сортавала

2.Волков Степан –г.Сортавала

3.Гаврилова Валерия –г.Лахденпохья

4.Капитан Кристина –п.Ляскеля

5.Сеппель Мария –п.Ляскеля

 

Дипломанты

1.Насковец Полина -3 ст. г.Сортавала

2.Шумеев Владик -3 ст.г.Сортавала

3.Толкач Тая – 3ст. г.Лахденпохья

4.Черкина Каролина -2ст. г.Сортавала

5.Коняева Светлана -1 ст. г.Сортавала

 

Лауреаты

1.Кузнецова Кира -3ст. – г.Лахденпохья

2.Костецкая Мирослава – 2ст. г.Сортавала

3.Ивкова Дарья -2ст. г.сортавала

4.Мартяш Алиса -1ст. г.Лахденпохья

 

Группа 12-14 лет

Участники

1.Калинина Полина –г.Сортавала

2.Морозова Валерия –г.Сортавала

3.Ригаева Дарья – п.Ляскеля

4.Семенова Ульяна – г.Лахденпохья

 

Дипломанты

1.Соловьева Ольга – 3ст. г.Сортавала

 

2.Астафьева Настя –3 ст.г.Лахденпохья

3.Бахрова Светлана -1ст. г.Сортавала

Лауреаты

1.Кланюк Мария -3ст. г.Сортавала

2.Стародубцева Росита -3ст. г.Сортавала

3. Ракова Анастасия -2ст.г.Сортавала

4.Обруч Поляна -1ст. г.Сортавала

 

Группа 15 – 17 лет

Участники

 

1.Антипина Кристина - г.Сортавала

2. Заяц Даша –г.Сортавала

3. Данцова Валентина –п.Ляскеля

Дипломанты

1.ХижнякМилена -3ст. г.Сортавала

2.Бочкарев Семен- 3ст.г.Сортавала

3.Хотько Анна -2 ст. г.Лахденпохья

4.Голбан Светлана -1ст. г.Сортавала

Лауреаты

1.Бессмертная Кристина -3ст. п.Ляскеля

2.Манукян Гогар -3ст. г.Сортавала

3.Максютенко Дмитрий -2ст. г.Питкяранта

4.Соловьева Валерия -1ст. Лахденпохья

5.Пархоменко Вероника -1ст. г.Лахденпохья

 

Номинация « Песни из кинофильмов и ретро песни»

Группа 6-8лет.

Дипломанты

1.Глусцова Милена -3ст. г.Санкт-Петербург

2.Иванова Ульяна -3ст.г.Лахденпохья

3.Милевич елизавета -3ст. г.Лахденпохья

4.Шелестенко Дарья -3ст. г.Лахденпохья

Лауреат

1.Максютенко Нина -3ст. г.Питкяранта

Группа 9-11 лет

Участники

1.Афанасьева Екатерина – г.Сортавала

2.Груздова Вероника –г.Сортавала

3.Миронова Северина –г.Сортавала

4.Снеткова Катя – п.Ляскеля

Дипломанты

1.Яковлева Дарья-2ст.г.Сортавала

2.Коноплева полина -2ст.г.Сортавала

3.Батраков Николай -1ст. г.Сортавала

4. Макарова Вероника- 1ст. Сортавала

Лауреат

1.Коняева Светлана -3ст. г.Сортавала

2.Михно Варя -3ст. г.Сортавала

3.Мартяш Алиса -3ст. г.Сортавала

4.Шумеев Владик-3 ст. г.Сортавала

5. Ивкова Дарья -1 ст.г.Сортавала

Группа 12-14лет.

Дипломанты

  1. Федькина Настя – 3ст.г.Сортавала
  2. Аксенова Полина – 1 ст. г.Сортавала

Лауреаты

1.Хотеев Алексей - 3ст. п.Ляскеля

2. Стародубцева Росита – 2тс. г.Сортавала

3.Богданова Ульяна -2ст. г.Питкяранта

4.Обруч Поляна – 1ст. г.Сортавала

Группа 15-17 лет

Дипломанты

1.Семенова Елизавета –г.Лахденпохья

2.Хижняк Милена – г.Сортавала

3.Фомина Светлана- г.Сортавала

Лауреаты

1.Заяц Дарья -3ст. г.Сортавала

2.Голбан Света -2ст. г.Сортавала

Номинация « Ансамбли»

Димпломанты

1.Дуэт «Подружки» - 2ст. г.Питкяранта

2.Мл.группа вокальной студии «Трио квартет» - 2 ст. г.Сортавала

3.Дуэт «Сестренки»- 1 ст. г.Сортавала

 

Лауреаты

1.Шоу-группа «Панпулонцы»(мл.гр.) - 3ст. –г.Сортавала-

2.Вокальный ансамбль «Реприза» -2ст. – г.Сортавала

3. Шоу-группа «Панпулонцы»(мл.гр.) - 1ст. –г.Сортавала-

Гран-при – Буртовски Диана г. Лаппеенранта (Финляндия)

Просмотров: 453 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar