Пятница, 19.10.2018, 20:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Март » 1 » Маленькие звездочки 2016
09:22
Маленькие звездочки 2016

Результаты XV Открытого районного конкурса юных исполнителей эстрадной песни " МАЛЕНЬКИЕ ЗВЕЗДОЧКИ"

Номинация «Дебют»

дипломант

  1. Алексеева Настя 
  2. Антипина  Кристина
  3. Гасанова Мадина
  4. Насковец Полина
  5. Селихова Елена
  6. Серазеева Диана

лауреаты

  1. Ансамбль «Конфетки»
  2. Алейников Павел 
  3. Васильева Ангелина
  4. Заятдинова Маша
  5. Кланюк Маша
  6. Костецкая Мирослава
  7. Миронова Северина
  8. Соловьева Ольга
  9. Дуэт «Сестренки»

 

Номинация «Ансамбли»

Шоу- группа «Пампулонцы» -лауреат 1 степени, номинация ансамбль

 

Номинация «Солисты»

Группа 6-8

  1. Семенова  Карина -дипломант 1 степени, гр.6-8 лет
  2.  
  3. Петросян Милиса -лауреат 3 степени, группа 6-8 лет Лахденпохья
  4. Шумеев Влад -лауреат 2 степени, группа 6-8 лет Сортавала
  5. Батраков Николай - лауреат 1 степени, группа 6-8 лет Сортавала

 

Группа 9-11лет

  1. Коняева Света -участник Лахденпохья
  2. Тимофеева Даша  - участник Лахденпохья
  3.  Федькина Настя - участник- Сортавала
  4. Чан Диана дипломант 3 степени, гр.9-11 лет Лахденпохья
  5. Коноплева Полина - дипломант 3 степени, гр.9-11 лет Сортавала
  6. Морозова Валерия -дипломант 2 степени, гр.9-11 лет Сортавала
  7. Семенова Ульяна - дипломант 2 степени, гр.9-11 лет Лахденпохья
  8. Козуева Настя -дипломант 2 степени, гр.9-11 лет Сортавала
  9. Аксенова  Полина - дипломант 1степени, гр.9-11
  10. Астафьева  Настя - дипломант 1 степени, гр.9-11 Лахденпохья
  11. Груздова Вероника -лауреат 3 степени, группа 9-11 лет Сортавала
  12. Янушевская Наташа -лауреат 2 степени, группа 9-11 лет Сортавала
  13. Ивкова Даша- лауреат 2 степени, группа 9-11 лет Сортавала
  14. Бурцев Ростислав - лауреат 1 степени, группа 9-11 лет Сортавала
  15.  Черкина Каролина - лауреат 1 степени, группа 9-11 лет Сортавала

 

Группа 12-14 лет

  1.   Бахрова Света  - участник  Сортавала
  2. Семенова Елизавета -участник , Ладенпохья
  3. Толкачева Татьяна  -участник, Пяткяранта
  4. Филипова Катя – участник, Пяткяранта
  5. Хижняк Милена –участник, Сортавала
  6. Журкина Олеся -дипломант 3 степени, гр.12-14 лет Сортавала
  7. Миронович -дипломант 3 степени, гр.12-14 лет Сортавала
  8. Петросян  Альвина -дипломант 2 степени, гр.12-14 лет-Лахденпохья
  9. Крамаренко Олег -дипломант 2 степени, гр.12-14 лет Лахденпхья
  10. Степанова Арина -дипломант 1 степени, гр.12-14 лет Сортавала
  11. Ракова Настя –дипломант 1 степени, гр.12-14 лет Сортавала
  12.  Богданова Ульяна -лауреат 3 степени, группа 12-14 лет-Пяткяранта
  13. Мотиевская Оля - лауреат 3 степени, группа 12-14 лет Лахденпохья -
  14. Голбан Света -лауреат 2 степени, группа 12-14 лет Сортавала
  15.  Михайловская Вероника- лауреат 2 степени, группа 12-14 лет Сортавала
  16. Максютенко - лауреат 1 степени, группа 12-14 лет, Пяткяранта
  17.  Соловьёва Валерия -лауреат 1 степени, группа 12-14 лет Лахденпохья

 

 

 

 

Группа 15-17 лет

  1.  Заяц Даша - дипломант 1 степени, гр.15-17 лет.Сортавала
  2.  Манукян Гогар -лауреат 3 степени, группа 15-17 лет. Сортавала
  3.  Назаров Денис - лауреат 1 степени, группа 15-17 лет Сортавала
  4.   Самсонова Софья -гран-при . Сортавала

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

Просмотров: 494 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: