Четверг, 19.07.2018, 02:54
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 2 » Итоги "На берегах Ладоги" 2018
15:44
Итоги "На берегах Ладоги" 2018

Результаты конкурса

Духовно –православная номинация

Дипломанты 3-й степени:

1.Костецкая Мирослава - Сортавала

2.Мартяш Алиса - Лахденпохья

3.Горбунова Анна -Солнечногорск

4.Шумеев Владислав –г.Сортавала

5.Груздова Вероника – Сортавала

Дипломанты 2-й Ст.

1.Коняева Светлана – г.Сортавала

2.Канеева Арина –г.Тамбов

Дипломанты 1-ст.

1.Михно Варвара –г.Сортавала

2.Родионова Елизавета – г.Тамбов

Лауреаты III СТЕПЕНИ

-Камбулова Ксения –Бронницы

-Вокальный ансамбль «Созвучие»

Лауреаты II степени

- Ивкова Дарья – Сортавала

-Вокальный ансамбль «Перезвон»

Лауреаты I степени

- Буртовски Диана – г.Лапперанта

- Вокальный ансамбль «Ирис»- Солнечногорск

Конкурс эстрадной песни

-Дипломанты III степени

-Антипина Кристина - Сортавала

-Комаров Кирилл-Олонец

-Кулинкович Надежда-Суоярви

- Ященко Мария -Москва

-Концевая Милена- Сортавала

- Менжесова Кристина-Суоярви

-Данилова Екатерина- Лахденпохья

-Иванова Волетта-Лахденпохья

-Бондаренко Влада-Лахденпохья

-Ряченская Варвара- Суоярви

Дипломанты II степени

-Кракулева Каролина -Суоярви

- Соболева Эвелина -Москва

- Семенова Ульяна- Лахденпохья

- Лунина Елизавета -Москва

- Бочкарев Семен- Сортавала

- Заяц Дарья –Сортавала

-Михно Варвара-Сортавала

-Гаврилова Валерия – Лахденпохья

-Макарова Вероника-Сортавала

-Притчиева Яна – Олонец

-Родионова Елизавета-Тамбов

-Вассунова Анастасия-Тамбов

-Канеева Арина-Тамбов

-Насонова Валерия-Тамбов

-Вокальный ансамбль «Перезвон»

-Максютенко Нина -Питкяранта

Дипломанты I степени

- Лаптева Дарья – Олонец

- Лясоха Юлия - Москва

- Хотько Анна-Солнечногорск

-Коняева Светлана – Сортавала

- Вольнова Валерия - Москва

- Костецкая Мирослава – Сортавала

-Шумеев Владислав-Сортавала

- Мартяш Алиса – Лахденпохья

- Афанасьева Катерина –Сортавала

-Вокальный ансамбль «Созвучие»

Лауреаты III степени

- Астафьева Дарья - Лахденпохья

- Шелестенко Дарья -Лахденпохья

- Павчун Наталия - Москва

- Григорьева Анна-Суоярви

- Ибрагимова-Комила-Солнечногорск

-Васильева Ангелина – Сортавала

-Белов Сергей – Суоярви

-Груздова Вероника-Сортавала

-Ленников Андрей –Москва

-Шоу-группа»Панпулонцы»-Сортавала

Лауреаты II степени

-Вокальный ансамбль «Перезвон»-Тамбов

-Ивкова Дарья – Сортавала

- Батраков Николай –Сортавала

-Яковлева Дарья – Сортавала

- Соловьева Дарья -Солнечногорск

- Неволина Екатерина –г.Суоярви

- Обруч Поляна – г.Сортавала

-Чернякова Карина -Олонец

-Хачатрян Лина - Сортавала

Лауреаты I степени

-Глусцова Милена –Санкт-Петербург

-Бачой Денис-Солнечногорск

-Стародубцева Росита-Сортавала

-Соловьева Валерия-Лахденпохья

-Камбулова Ксения-Бронницы

-Детский ансамбль песни «Серебрянный колокольчик»-Москва

Гран-при фестиваля

-Буртовски Диана – Лапперанта (Финляндия)

Просмотров: 198 | Добавил: bkmz | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: